Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане приняли участие в митинге в Москве

Вчера на московском стадионе Лужники состоялся митинг «Защитим Отечество».

Среди 130 тысяч участников митинга были и елабужане. Это председатель Елабужского Совета ветеранов Афганистана Айдар Хамаев, студент политехнического колледжа Владимир Бельский, председатель общественной организации молодежи и детей-инвалидов «Планета Добра» Тансылу Хуснуллина, директор молодежного центра «Барс» при управлении по делам и молодежи Елабужского района Руслан Деготьков. «Я пришел сюда с хорошим настроением, - говорит Айдар Хамаев. - Я скоро первый раз стану дедушкой, и хочу, чтобы мои внуки росли в стране, где царит стабильность. Сильный лидер - это сильная армия и сильная страна. И вместе мы сделаем всё возможное, чтобы это так и было!»

«Мне нравится, что правильное, поступательное движение нашей страны сегодня направлено в том числе и на развитие молодежной политики», - говорит Владимир Бельский. Он строит планы на будущее: «Сейчас я студент, я хочу учиться, жениться, а для этого нужно жить в свободной стране, без «оранжевых» революций».

Всего в составе татарстанской делегации было 250 человек, сообщает официальный сайт регионального отделения «Единой России».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев