Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужане примут участие в открытом чемпионате по лыжероллерам

В пятницу и субботу в Набережных Челнах впервые состоится открытый чемпионат и первенство города по лыжероллерам и кроссу. Соревнования организует ДЮСШ «Титан» совместно с городским управлением по физкультуре и спорту исполкома.

По словам директора ДЮСШ «Титан» Евгения Моргачева, последние пару лет соревнования на лыжероллерах не проводились из-за отсутствия в городе трассы, подходящей для катания, а трасса, ведущая в СОК «Саулык», на которой они шли раньше, стала непригодной именно для таких состязаний. С появлением на набережной парка «Прибрежный» хорошей трассы соревнования решили возобновить, пишут «Челнинские известия».

Первая часть соревнований - по кроссу - пройдет 23 августа на загородной дороге, ведущей на СОК «Саулык». Соревнования на лыжероллерах намечены на второй день, 24 августа. Они пройдут на набережной парка «Прибрежный». Понаблюдать за ними смогут все желающие. Начало - в 10.30.

Планируется, что в чемпионате примут участие спортсмены из Челнов, Елабуги, Нижнекамска, Заинска, Мензелинска в разных возрастных категориях: самые юные - 2002 года рождения и моложе, старшая категория - 1995 года и старше.

Победителей и призеров наградят грамотами, дипломами и медалями.

Фото: с сайта vizhevske.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев