Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

ЧП на улице Тугарова в Елабуге: новые подробности

Елабужский полицейский, на которого напали с ножом, госпитализирован с ранениями кисти руки и бедра.

В Елабуге в ходе установления личности преступника, совершившего разбойное нападение на квартиру, сотрудники полиции вышли на след 28-летнего местного жителя. Прибывших по месту жительства подозреваемого полицейских молодой человек встретил с ножом в руках, солбщает пресс-служба МВД РФ по РТ. Уговоры на него не действовали, и парень продолжал размахивать холодным оружием. Сотрудник полиции предпринял попытку отобрать нож, но подозреваемый нанес ему несколько ножевых ранений кисти руки и бедра, после чего заперся в квартире. Страж порядка был госпитализирован.

Для задержания нападавшего были вызваны сотрудники ОМОН, которые совместно с оперативниками уголовного розыска обезвредили молодого человека. За нападение на представителя правоохранительных органов злоумышленнику грозит до десяти лет лишения свободы. Как нам стало известно из собственных источников, мужчина ранее уже был судим.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Фото Артема Пельтемова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев