Новая Кама

Борец из Елабуги стал чемпионом Татарстана

В Азнакаево прошел чемпионат Татарстана по борьбе на поясах.

В турнире принимали участие 26 команд. В церемонии открытия соревнования приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, президент федерации спортивной борьбы на поясах Республики Татарстан, президент федерации татаро-башкирской национальной спортивной борьбы «Корэш» Марат Ахметов, глава администрации Азнакаевского муниципального района Марсэль Шайдуллин и ряд нескольких глав районов РТ.

В командном зачете победителем стала команда Мамадыша. Второе место - у команды Азнакаево. Почетная «бронза» досталась команде Набережных Челнов, сообщает сайт Министерства по делам молодежи, туризму и спорту РТ.

В личном зачете места распределились следующим образом:

Мужчины (вольный стиль), весовая категория до 62 кг: 1 место - Сулейманов Габдыжалиль (Алексеевск), 2 место - Гатиятуллин Айнур (Мамадыш), 3 место - Курнашов Олег (Алексеевск), 3 место - Валиуллин Ильнур (Алексеевск);

- до 68 кг: 1 место - Синякаев Рамиль (Альметьевск), 2 место - Лущиков Руслан (Н.Челны), 3 место - Арсланов Ильнур (Нижнекамск-Лаишево), 3 место - Назмиев Владимир (Мамадыш);

- до 75 кг: 1 место - Калимуллин Реназ (Менделеевск), 2 место - Гусев Сергей (Мамадыш), 3 место - Мхитарян Левон (Алксеевск), 3 место - Степанов Максим (Мамадыш);

- до 82 кг: 1 место - Эльбеков Заман (Елабуга), 2 место - Гайнутдинов Руслан (Азнакаево), 3 место - Кондратьев Егор (Нижнекамск-Лаишево), 3 место - Ахметзянов Марат (Пестрецы-Алексеевск);

- до 90 кг: 1 место - Шафигуллин Динар (Кукмор), 2 место - Салахов Радик (Заинск), 3 место - Шаяхметов Ирек (Альметьевск), 3 место - Сафиуллин Раниль (Балтаси);

- до 100 кг: 1 место - Журавлев Алексей (Мамадыш-Лаишево), 2 место - Минигалиев Валерий (Мамадыш), 3 место - Сидорин Сергей (Чистополь), 3 место - Сарваров Азат (Н.Челны),

- свыше 100 кг: 1 место - Гимадиев Ильфат (Нурлат), 2 место - Мухамедзянов Марат (Нижнекамск-Лаишево), 3 место - Захаров Алексей (Бугульма), 3 место - Турнин Александр (Алексеевск);

Женщины (вольный стиль), весовая категория до 52 кг: 1 место - Калугина Алёна (Н.Челны), 2 место - Халикова Анжела (Н.Челны), 3 место - Кузнецова Ольга (Алексеевск), 3 место - Гилязова Алина (Н.Челны);

- до 58 кг: 1 место - Хабибуллина Гулия (Мамадыш), 2 место - Бадрутдинова Алия (Ютазы), 3 место - Ахмедова Замира (Н.Челны), 3 место - Заринова Лилия (Азнакаево);

Реклама

- до 66 кг: 1 место - Федрова Ангелина (Заинск), 2 место - Юсупова Энже (Мамадыш-Кукмор), 3 место - Мухаметханова Алина (Мамадыш), 3 место - Иванова Сирена (Заинск);

- до 76 кг: 1 место - Бусова Екатерина (Заинск), 2 место - Ожгихина Алёна (Н.Челны), 3 место - Калашникова Наталье (Азнакаево), 3 место - Галявиева Алина (Пестрецы);

- свыше 76 кг: 1 место - Михайлова Елена (Казань - Лаишево), 2 место - Галиева Танзиля (Мамадыш), 3 место - Галямова Эльмира (Пестрецы), 3 место - Шарапова Гузель (Буинск):

Мужчины (классический стиль), весовая категория до 62 кг: 1 место - Чернов Сергей (Менделеевск), 2 место - Ганиев Рузиль (Альметевск), 3 место - Сафин Александр (Чистополь), 3 место - Тихонов Олег (Кукмор-Мамадыш);

- до 68 кг: 1 место - Нурмухаметов Азат (Казань, РТ), 2 место - Хисматуллин Рамиль (Н.Челны), 3 место - Бадыков Руслан (Бугульма), 3 место - Камалов Муса (Сарман);

- до 75 кг: 1 место - Юсупов Ирик (Азнакаево), 2 место - Гиниятуллин Ильдар (Тюлячи-Лаишево), 3 место - Сафин Айдар (Азнакаево), 3 место - Камалиев Искандер (Тюлячи-Лаишево);

- до 82 кг: 1 место - Миннеханов Тимур (Азнакаево), 2 место - Мубаракзянов Ришат (Елабуга), 3 место - Черкашин Евгений (Менделеевск), 3 место - Марданов Рамиль (Н.Челны);

- до 90 кг: 1 место - Кариев Ильнур (Н.Челны), 2 место - Гайнетдинов Ришат (Сарман), 3 место - Галямов Муса (Тюлячи), 3 место - Хаертдинов Альберт (Н.Челны);

- до 100 кг: 1 место - Нургалиев Раиль (Тюлячи), 2 место - Гайнетдинов Марат (Казань), 3 место - Сафин Илья (Н.Челны), 3 место - Сагутдинов Тагир (Азнакаево);

- свыше 100 кг: 1 место - Аббасов Ильдар (В.Гора, РТ), 2 место - Алтынбаев Ильдар (Ютазы), 3 место - Залялов Сайдаш (Буинск), 3 место - Гатиятов Динар (Нижнекамск-Лаишево).

Фото: с сайта aznakaevo-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: