Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

90-летний юбилей отметила Любимова Мария Ивановна

Свой юбилей отметила очень позитивная долгожительница Елабужского района, да и фамилия у нее очень звучная - Любимова.

Одну их любимейших жительниц села Морты - Марию Ивановну - с 90-летним юбилеем поздравили первый заместитель руководителя райисполкома Лилиана Бикметова, начальник орготдела Совета ЕМР Гузяль Тазиева и глава Мортовского сельского поселения Фаиз Закиров. По традиции имениннице от Президента России Владимира Путина вручили поздравительное письмо, а от главы района Геннадия Емельянова - открытку со словами благодарности и признательности, букет цветов и теплое одеяло.
Мария Ивановна родилась в деревне Айталан Елабужского района. В школе она не училась, а работать начала в колхозе - разнорабочей. Во время Великой Отечественной войны была мобилизована на заготовку дров в поселок Лубяны. В 1948 году переехала в Морты, где и проживает по сей день. В гости у ней приезжают три дочери с семьями, а порой и остаются на пару недель и даже месяцев. Мария Ивановна отличается своим жизнелюбием и позитивом, от которого заряжаются все родные, близкие и даже соседи юбилярши.
Источник:Пресс-служба главы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев