Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

70 елабужских педагогов приняли участие в Экофоруме в Набережных Челнах

7 сентября в Набережных Челнах состоялся Первый педагогический форум по экологии «Методы формирования экологической грамотности в образовательных учреждениях Прикамского региона Республики Татарстан».

В работе форума приняли участие около 400 педагогов образовательных учреждений Набережных Челнов, Агрызского, Актанышского, Елабужского, Мамадышского, Мензелинского, Менделеевского и Тукаевского районов.
 
Цель данного мероприятия - изучение передовых опытов экологического просвещения и освоения педагогами современной техники и технологии ЭКОвоспитания. Участники форума рассказали, какие проекты и мероприятия показали наиболее высокие результаты по ЭКОпросвещению.
 
За активное участие и содействие в проведении Республиканских природоохранных акций в честь Года Экологии в РФ благодарственные письма Прикамского ТУ МЭПР РТ были вручены методисту елабужского управления образования Уфимцевой М.В. и заместителю директора по воспитательной работе школы №8 Мельникову А.В. Благодарственным письмом генерального директора ООО «Альянс учителей» за участие в работе Круглого стола «Проблемные вопросы формирования экологического мышления в рамках взаимодействия образовательных учреждений и экологически ориентированных предприятий и населения» в рамках форума награжден ученик школы №8 Мазняк Руслан.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев