Новая Кама

Новости за 15 апреля 2015

  • 15 апреля 2015 - 13:59
    На ОЭЗ "Алабуга" планируют выращивать до 800 тысяч тонн овощей и фруктов в год
    Для создания тепличного хозяйства в ОЭЗ «Алабуга» привлекут $2,3 млрд инвестиций Для создания тепличного хозяйства площадью до 1 тысячи га на территории особой экономической зоны «Алабуга» привлекут за семь лет $2,3 млрд. инвестиций.
    446
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 13:54
    Около 350 тысяч заключенных попадут под амнистию в честь 70-летия Победы
    Об этом заявил глава комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников.
    659
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 12:29
    Права детей глазами воспитанников "Астры"
    Ребята реабилитационного центра «Астра» изобразили свои права в формате арт-объекта.
    462
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 12:23
    "Новая Кама" и "Алабуга нуры" - потому что интересно
    Подписная кампания на второе полугодие 2015 года в самом разгаре. А ты не забыл выписать НК и АН?
    802
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 12:18
    Внимание: велосипедисты!
    С установлением теплой сухой погоды на дороги начинают выезжать первые велосипедисты.
    534
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 12:14
    Ветеран на жизнь не в обиде
    Букет хризантем, красочная открытка-поздравление, часы с надписью «70-летие Победы» и, конечно, юбилейная медаль - все это в квартире Акишиных красуется на самом видном месте.
    705
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 11:57
    "Я помню! Я горжусь!" - акция от студентов ЕИ КФУ
    Сегоднz в Елабужском институте КФУ стартовала некоммерческая социальная акция "Я помню! Я горжусь!", организованная профсоюзным комитетом аспирантов и студентов вуза.
    488
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 11:47
    В России могут запретить продажу подержанных авто с рук
    Соответствующее предложение Ассоциации «Российских автомобильных дилеров» (РОАД) в ближайшее время будет направлено в Минпромторг, сообщает Российская газета.
    699
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 11:40
    Девочке, захлебнувшейся в Таиланде. сделали операцию
    Сегодня врачи ДРКБ сделали операцию 3-летней Василисе Сагуновой, которая на днях была транспортирована из Таиланда в Казань.
    652
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 11:04
    Елабужанке Рахматуллиной Накие Миргаязовне исполнилось 90 лет
    Сегодня многочисленные поздравления в честь своего 90-летия принимала участница Великой Отечественной войны, ветеран труда Накия Миргаязовна Рахматуллина.
    544
    0
    0
  • 15 апреля 2015 - 10:51
    15 апреля
    Ситуации утрачивают ясность. Где-то назревает буря. Возможны различия во мнении относительно ваших действий или нагрузки. Кто-то может рассчитывать выехать за ваш счет. Обещаниям, не подкрепленным приказами и подписями, верить не стоит. Даже в госучреждениях вас могут ввести в заблуждение, попросту кинуть. Держите свои деньги в надежном месте. Снять напряжение поможет...
    5
    0
    0