Новая Кама

Новости за 20 сентября 2014

  • 20 сентября 2014 - 09:15
    Жители Елабуги на один день откажутся от своих автомобилей
    Ежегодно, начиная 1998 года, 22 сентября проводится Всемирный День без автомобиля, девиз которого - «Город как пространство для людей, пространство для жизни».
    492
    0
    0
  • 20 сентября 2014 - 08:48
    Студенты Елабужского филиала КНИТУ-КАИ окончат учебный год в родном вузе
    Занятия в вузе уже возобновились. Реорганизация же филиала произойдет только в 2015 году.
    563
    0
    0
  • 20 сентября 2014 - 08:10
    В Елабуге прошла сельскохозяйственная ярмарка [+ фото]
    Сегодня возле ресторана "Гелон" развернулась первая большая осенняя ярмарка по продаже овощей, фруктов и мяса.
    934
    0
    0
  • 20 сентября 2014 - 06:21
    Новости (19 сентября)
    11
    0
    0
  • 20 сентября 2014 - 06:20
    Новости (19 сентября)
    34
    0
    0
  • 20 сентября 2014 - 05:48
    Елабужане отдохнут три дня на Курбан-байрам
    Курбан-байрам в этом году выпадает на субботу, 4 октября.
    477
    0
    0
  • 20 сентября 2014 - 05:43
    Стремление к независимости - отличительная особенность дня